Довольно известный блоггер RED21 или Володя Ржавый, автор множества смешных скетчей, попросил нас с Лехой снять клип по его идее и сценарию. Мы никогда не отказываем в помощи людям, которые понимают что они просят, и что многое зависит прежде всего от них самих.
Володя оказался очень ответственным человеком, нужно отдать ему должное, к моменту когда мы с оборудованием приехали на место съемок, он отлично подготовился, собрал людей, которые будут сниматься, принес реквизит и вообще подготовил всё, что необходимо для съемок с его стороны. Поэтому работа над клипом была легкой и не принужденной.
Конечно, его сценарий нам пришлось полностью переписать и фактически создать клип заново. Но идея Володи - сделать именно пародию и именно на "Мандала" - осталась.
Выражаем Ржавому официальный респект за собранность и ответственную подготовку к реализации своего проекта. Снимали с 10 утра до 20 вечера - 1 съемочный день. На обработку, выбор удачных кадров, монтаж и эффекты все вместе ушло около двух недель. В клипе засветилась известная интернет певица - Анжела Лондон )))) В ообщем о том, как получилось судить вам!

Актерский состав:


















